Vereine

 

Änderungen bitte an:
webmaster@ksv-verden.de
     
     
Ahnebergen-Barnstedt 37-001  
     
Vorsitzender Steffen Müller 04231/83977
     
Schießsportleiter Karin Lohmann 04231/85410
     
Schützenhalle Ahneberger Ring 9 0176/64312100
     
     
Armsen 37-002  
     
Vorsitzender Melanie Hooge 04238/932060
     
Schießsportleiter  Claus Heemsoth 04238/1733
     
Schützenhalle Zum Sportplatz 9  
     
     
Barme 37-003  
     
Vorsitzender Klaus Krause 04234/94120
     
Schießsportleiter Karl-Georg Gieseking 0173/7423023
     
     
Bendingbostel 37-004  
     
Vorsitzende Katharina Schreiber 0172/4579122
     
Schießsportleiter Jürgen Wahlers 04237/95115
     
Schützenhalle Stadtweg 20 0172/4579122
     
     
Borstel 37-005  
     
Vorsitzender Andreas Feisthauer 04231/61562
     
Hompage www.schützenverein-borstel.de  
Mail svborstel@web.de  
     
Schießsportleiter Stefan Fluß 04231/62361
     
     
Dauelsen 37-006  
     
Homepage:  sv-dauelsen.de  
     
Vorsitzender Andreas Kruse 04231/ 77323
     
Schießsportleiter Jörn Gehrmann 04231/73519
     
Schützenhalle Bettenbruch 7  
     
     
Daverden 37-007  
     
Vorsitzender Malte Schacht  
     
Schießsportleiter Thomas Wollmann 04232/7478
     
Schützenhalle Daverdener Holz 04232/1457
     
Homepage: http://schuetzenverein-daverden.de  
     
     
Döhlbergen-Rieda 37-008  
     
Vorsitzender Erwin Glatthor 04231/2296
     
     
Schießsportleiter Lothar Semmelrodt 04231/8704949
     
Schützenhalle   04231/3601
     
     
Dörverden 37-009  
     
Vorsitzender Kurt Stegmannn 04234/525
     
Schießsportleiter Matthias Beyer 0172/4167663
     
Schützenhalle In der Worth 21a  0160/6032587
     
     
Eitze 37-010  
     
Vorsitzender Heinrich Hamann 04231/62047
     
Schießsportleiter Wolfgang Friedrich  
     
Schützenhaus Hexenmoor 1  
     
     
Heins 37-011  
     
Vorsitzender Friedrich Meyer 04237/887
     
Schießsportleiterin Kerstin Wiecherts-Diercks 04237/1079
     
Schützenhalle   0175/1935458
     
     
Hönisch 37-012  
     
Vorsitzender Uwe Kersten 04231/800779
     
Schießsportleiter Peter Hollmann 04231/85340
     
     
Hohenaverbergen 37-013  
     
Vorsitzender Helmut Söhn 04238/
     
Schießsportleiter Andreas Wollmann 04238/943818
     
Schützenhalle   04238/1703
     
     
Holtebüttel 37-014  
     
Vorsitzender Adalbert Meyer 04232/8014
     
Schießsportleiter Heike Dreyer 04232/8350
     0172/4076335
Schützenhalle Am Broockkamp 1 0150/21766261
     
     
Holtum – Geest 37-015  
     
Vorsitzender Harm Kruse 04230/982039
     
Schießsportleiter Thorsten Liebig  
     
     
Hutbergen 37-016  
     
Vorsitzender Herbert Bethge 0172/4273226
     
     
Kirchlinteln 37-017  
     
Vorsitzender Hans-Georg Schnakenberg 01520/3990000
     
Schießsportleiter Gerd-Klaus Meints 04236/1748
     
Schützenhalle Alter Kohlenförder Weg 2 04236/1400
     
     
Klein – Linteln 37-018  
     
Vorsitzender Manfred Schittka 04236/942299
     
Schießsportleiter Christoph Wesner 04237/943400
     
Schützenhalle Lange Straße 35 01512/0830714
     
     
Kreepen – Brammer 37-019  
     
Vorsitzender Tobias Labbus 04236/
     
Schießsportleiter Udo Freitag 04231/84112
     
     
Langwedel 37-020  
     
Vorsitzender Regina Aves 04232/228
     
Schießsportleiter Dieter Rowohlt 04232/8288
     
Schützenhalle Burgberg 1 01520/7733465
     
     
Luttum 37-021  
     
Vorsitzender Bernhard Michaelis 04231/970388
     
Schießsportleiter Karl-Wilhelm Meyer 04231/9827842
     
Schützenhalle Bergstraße 19  
     
     
Neddenaverbergen 37-022  
     
Vorsitzender Volker Horstmann 04238/1075
     
Schießsportleiter Frank Klasen 04238/943126
     
Schützenhalle Kurzer Gang 5  
     
     
Odeweg – Schafwinkel 37-023  
     
Vorsitzender Heinz-Ulrich Rosebrock 04237/1033
     
Schießsportleiter Heiko Witte 04237/1277
     
Schützenhalle Zum Keenmoor 04237/
     
     
Otersen 37-024  
     
Vorsitzender Edith Pape 04238/1368
     
Schießsportleiter Klaus Grefe 04238/942251
     
     
Sehlingen 37-025  
     
Vorsitzender Andreas Cordes 04237/942220
     
Schießsportleiterin Thekla Bockelmann 04237/265
     
Schützenhalle: Imkerstraße 36 01525/7815277
     
     
Scharnhorst 37-026  
     
Vorsitzender Rainer Kamermann 04231/9049635
     
Schießsportleiter Hans Joachim Kruse 04231/68717
     
Schützenhalle Schnuckenstaller Weg 1  
     
     
Schwarzpulverunion Aller-Weser 37-027  
     
Vorsitzender Mario Kandt 04236/942259
   mka@schwarzpulverunion.de  
Schießsportleiter Stefan Willers 04235/957439
     
Hompage; www.Schwarzpulverunion.de  
     
     
Stedorf 37-028  
     
Vorsitzender Tobias Beuße 04234/943093
     
Schießsportleiter Ulrich Ertel 04234/943410
     
Schützenhalle Neue Reihe 27 04234/943043
     
Homepage: www.schuetzenverein-stedorf.de/  
     
     
Stemmen 37-029  
     
Vorsitzender Jörg Storch 04238/1726
     
Schießsportleiter Bernd Barenscheer 04238/94406
     
Schützenhalle Stemmener Dorfstraße 16  
     
     
Verden 37-030  
     
Vorsitzender Andrea Paeschke 04231/939961
     
Schießsportleiter Frank Lühning 0176/61144071
     
Schützenhalle Am Stadtwald 2 04231/73344
     
     
Verdenermoor -Kükenmoor 37-031  
     
Vorsitzender Jörn von Wieding 04236/212
     
Schießsportleiterin Sabine Scharninghausen 04238/943600
     
     
Wahnebergen 37-032  
     
Vorsitzender Horst Lotholz 04234/2393
     
Schießsportleiter Heinz-Hermann Rippe 04231/3156
     
Schützenhalle Unter den Eichen 12 04231/932656
     
     
Walle 37-033  
     
1.Vorsitzender Volker Delventhal 04230/1444
     
Schießsportleiter Lutz Endrikat 04230/942494
     
Homepage: www.Schützenverein-Walle.de  
 Schützenhalle  Im Saal 19  
     
Weitzmühlen 37-034  
     
Vorsitzender Fred Martens 04236/942043
     
Schießsportleiterin Dörte Martens 04236/701
     
     
Westen 37-035  
     
Vorsitzender Charlotte Allerheiligen 04239/95103
     
Schießsportleiter Conrad Schwarze 04234/2481
     
Schützenhalle Hauptstr. 51 0157/53368571
     
     
Wittlohe 37-036  
     
Vorsitzender Bernd Scheele 04238/500
     
Schießsportleiter Peter Bening 04238/1748
     
     
Langwedelermoor 37-043  
     
Homepage: www.SV-Langwedelermoor.de  
     
Vorsitzender Thomas Gätje  
     
Schießsportleiter Reiner Kuhlmann 04232/1899
     
Schützenhalle   04232/3300
     
     
Völkersen 37-044  
     
Vorsitzender Uwe Konow 04232/1204
     
Schießsportleiter Hans-Heiner Gieschen 04232/7557
     
Schützenhalle Am Schießstand